Воскресенье, 20.10.2019, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клуб спортивного ушу "Развитие" г. Красноярск
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Сеть
Войти
Выступление
Показательное
Выступление
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Итоги ЧиП Красноярского края по ушу
Итоги ЧиП Красноярского края по ушу
22:32

По итогам Чемпионата и первенства Красноярского края по ушу-таолу и ушу-чуаньтун 18 ноября 2012 года спортсмены клуба «Развитие» заняли 28 первых, 15 вторых и 20 третьих мест!

 

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА:

Баранчикова Екатерина – 2 место тайцзыцюань

Бозылева Дарья – 1 место 32 формы чанцюань, 1 место 32 формы даошу, 1 место 32 формы гуньшу

Веретнова Эльвира – 3 место 32 формы даошу

Диденко Диана – 2 место СС чанцюань, 1 место гуйдин цяншу

Дробенко София – 1 место 32 формы чанцюань, 3 место 32 формы даошу, 1 место 32 формы гуньшу, 3 место гуйдин чанцюань

Звягинцева Кристина – 1 место 20 форм чанцюань

Кирьянов Роман – 2 место гуйдин чанцюань

Колесников Александр – 1 место 20 форм чанцюань

Коннова Александра – 1 место тайцзыцюань, 2 место тайцзыдзянь, 3 место гуйдин цяншу

Макаров Даниил – 3 место 32 формы даошу

Михайлов Даниил – 1 место 32 формы гуньшу

Михайлов Егор – 3 место 20 форм чанцюань

Михалев Александр – 1 место 20 форм чанцюань, 1 место 32 формы наньцюань, 3 место 32 формы наньгунь

Мочулова Татьяна – 1 место гуйдин наньцюань

Мудрецов Александр – 1 место 32 формы чанцюань, 1 место 32 формы даошу

Пахматова Анастасия – 3 место 32 формы чанцюань, 3 место 32 формы гуньшу

Сагдеев Станислав – 2 место 20 форм чанцюань

Селиванов Лев – 1 место 20 форм чанцюань

Смирный Александр – 2 место 20 форм чанцюань

Сычева Алина – 2 место 20 форм чанцюань

Фалейчик Никита – 3 место 20 форм чанцюань

Фирсова Татьяна – 2 место гуйдин наньцюань, 2 место гуйдин наньгунь, 1 место гуйдин наньдао

Шаламов Роман – 3 место гуйдин чанцюань

Шупиков Павел – 2 место 20 форм чанцюань, 1 место 32 формы чанцюань, 2 место 32 формы цяншу

Щетинина Анастасия – 1 место СС чанцюань, 2 место гуйдин гуньшу

Ярославцев Александр – 3 место 20 форм чанцюань

 

ТРАДИЦИОННАЯ ПРОГРАММА:

Амбросова Кристина – 3 место традиционный шест

Бозылева Дарья – 1 место чацюань, 3 место дзю дзэ бянь

Диденко Диана – 1 место чацюань

Дробенко София – 3 место традиционный меч

Кирьянов Роман – 2 место лоханьцюань, 3 место традиционный шест, 3 место традиционный меч

Коннова александра – 3 место чацюань

Мочулова Татьяна – 2 место лоханьцюань, 1 место традиционный шест, 1 место традиционный меч

Мудрецов Александр – 1 место инчжаоцюань

Фирсова Татьяна – 1 место дзю дзэ бянь

Щетинина Анастасия – 2 место чацюань

 

МНОГОБОРЬЕ:

Бозылева Дарья – 1 место

Мудрецов Александр – 1 место

Дробенко София – 1 место

Макаров Даниил – 3 место

Веретнова Эльвира – 3 место

 

От всей души поздравляем наших спортсменов и всех участников соревнований и желаем сильного духа и крепкого здоровья! Чтобы удача и победы только приумножались!

Просмотров: 696 | Добавил: Administrator
Copyright MyCorp © 2019