Вторник, 15.10.2019, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клуб спортивного ушу "Развитие" г. Красноярск
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сеть
Войти
Выступление
Показательное
Выступление
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Итоги краевых соревнований по ушу
Итоги краевых соревнований по ушу
13:29
В Краевых соревнованиях по ушу 14 ноября спортсмены клуба Развитие завоевали 6 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медали.



Распределение мест по номинациям:

Трифонов Данил - I место в номинации 20 форм чанцюань (5-7 лет, мальчики).

Тепляков ВиталийII место в номинации 20 форм чанцюань (5-7 лет, мальчики).

Мудрецов АлександрIII место в номинации 20 форм чанцюань (5-7 лет, мальчики).

Статейнов СвятославV место в номинации 20 форм чанцюань (5-7 лет, мальчики).

Сорокотягина Ева IV место в номинации 20 форм чанцюань (6-8 лет, девочки).

Сычева АлинаV место в номинации 20 форм чанцюань (6-8 лет, девочки).

Белова ДарьяIV место в номинации 20 форм чанцюань (9 лет, девочки).

Кузнецов МаксимIV место в номинации 20 форм чанцюань (10 лет, мальчики).

Годенов АртемII место в номинации 20 форм чанцюань (11 лет, мальчики).

Генрих ЭдуардV место в номинации 20 форм чанцюань (11 лет, мальчики).

Диденко Диана - II место в номинации 20 форм чанцюань (12-15 лет, общий зачет); V место в номинации 32 формы чанцюань (11-14 лет, общий зачет)

Бозылева Дарья - I место в номинации 20 форм чанцюань (категория А - отбор в сборную края, девочки); I место в номинации 32 формы гуньшу (категория А - отбор в сборную края, девочки)

Царева ВалерияII место в номинации 20 форм чанцюань (категория А - отбор в сборную края, девочки); IV место в номинации 32 формы гуньшу (категория А - отбор в сборную края, девочки)

Макаров Данил - IV место в номинации 20 форм чанцюань (категория А - отбор в сборную края, мальчики)

Коннова АлександраI место в номинации 32 формы чанцюань (категория А - отбор в сборную края, девочки); III место в номинации 32 формы гуньшу (категория А - отбор в сборную края, девочки)

Фирсова Татьяна - II место в номинации 32 формы чанцюань (категория А - отбор в сборную края, девочки); II место в номинации 32 формы гуньшу (категория А - отбор в сборную края, девочки) 

Конгаров Данил - V место в номинации 32 формы чанцюань (категория А - отбор в сборную края, мальчики)

Вавуленко ДарьяI место в номинации 32 формы чанцюань (11-14 лет, общий зачет); I место в номинации 46 форм чанцюань (категория А - отбор в сборную края, общий зачет)

Клитенкович МарияII место в номинации 32 формы чанцюань (11-14 лет, общий зачет); III место в номинации 46 форм чанцюань (категория А - отбор в сборную края, общий зачет)

Соколов ЕгорIII место в номинации 32 формы чанцюань (11-14 лет, общий зачет); II место в номинации 46 форм чанцюань (категория А - отбор в сборную края, общий зачет)

Молодцы! Так держать!

Также клуб Развитие выражает благодарность участникам соревнований:

Левкину Егору
Копытову Илье
Ананко Геннадию
Зимину Владу
Веретновой Эльвире
Томашевской Анне
Бойченко Алексею
Готовцеву Дмитрию
Алимову Никите

По итогам соревнований всем участникам присвоены спортивные разряды и в рамках тренировок будут выданы разрядные книжки и значки.

Просмотров: 246 | Добавил: Administrator | Теги: спорт, ушу, соревнования
Copyright MyCorp © 2019