Пятница, 18.10.2019, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клуб спортивного ушу "Развитие" г. Красноярск
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Сеть
Войти
Выступление
Показательное
Выступление
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Победители Чемпионата Красноярского края 18-20.11.2011
Победители Чемпионата Красноярского края 18-20.11.2011
22:55
Результаты выступления спортсменов клуба Развитие на Чемпионате и Первенстве Красноярского края по ушу-таолу и ушу-чуаньтун:

Азимов Руслан - 1 место 20 форм чанцюань
Бозылева Дарья - 2 место 20 форм чанцюань; 2 место 32 формы чанцюань; 3 место 32 формы гуньшу; 2 место 32  формы даошу
Бойченко Алексей - 3 место 20 форм чанцюань
Веретнова Эльвира - 1 место 20 форм чанцюань
Голуб Мария - 2 место 20 форм чанцюань
Диденко Диана -
1 место 20 форм чанцюань; 1 место 32 формы чанцюань; 1 место 32 формы цяншу; 1 место 32  формы цзяньшу
Евсюкова Ольга - 3 место 20 форм чанцюань
Коннова Александра - 2 место 32 формы наньгунь
Копытов Илья - 2 место 20 форм чанцюань
Кузнецов Максим - 2 место 20 форм чанцюань; 3 место 32 формы чанцюань
Левкин Егор - 1 место 20 форм чанцюань
Лудищева Анастасия - 3 место 20 форм
чанцюань; 3 место 32 формы чанцюань
Макаров Даниил - 3 место 32 формы гуньшу
Минаков Константин - 3 место 20 форм
чанцюань
Мисинев Даниил - 2 место 20 форм чанцюань
Михайлов Даниил - 1 место 20 форм
чанцюань
Михалев Александр - 1 место 20 форм
чанцюань; 3 место 32 формы наньгунь
Мудрецов Александр - 3 место 20 форм
чанцюань; 3 место 32 формы даошу
Пахматова Анастасия - 1 место 20 форм чанцюань; 2 место 32 формы чанцюань; 2 место 32 формы гуньшу; 2 место 32 формы даошу
Романов Егор - 2 место 20 форм чанцюань
Сагдеев Стас - 3 место 20 форм чанцюань
Сорокотягина Ева - 2 место 20 форм
чанцюань
Сычева Алина - 1 место 20 форм
чанцюань
Тепляков Виталий - 3 место 20 форм
чанцюань
Томашевская Анна - 2 место 20 форм
чанцюань
Трифонов Даниил - 1 место 20 форм
чанцюань
Фалейчик Дмитрий - 2 место 20 форм
чанцюань
Фирсова Татьяна - 1
место 20 форм чанцюань; 1 место 32 формы чанцюань; 1 место 32 формы гуньшу; 1 место 32  формы даошу
Шупиков Павел - 2 место 20 форм чанцюань; 2 место 32 формы чанцюань; 3 место 32 формы цяншу
Щетинина Анастасия - 1 место 20 форм чанцюань
Ярославцев Александр - 2 место 20 форм чанцюань


Титул абсолютного чемпиона в номинации 20 форм чанцюань завоевали:
Диденко Диана - 1 место
Пахматова Анастасия - 3 место
Щетинина Анастасия - 3 место

По результатам многоборья в сборную края вошли:
Фирсова Татьяна - 1 место
Бозылева Дарья - 2 место
Коннова Александра - 3 место
Макаров Даниил - 3 место



Просмотров: 441 | Добавил: Administrator
Copyright MyCorp © 2019