Понедельник, 14.10.2019, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клуб спортивного ушу "Развитие" г. Красноярск
Меню сайта
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сеть
Войти
Выступление
Показательное
Выступление
Главная » 2011 » Май » 18 » Результаты Чемпионата и Первенства Красноярска по ушу-таолу
Результаты Чемпионата и Первенства Красноярска по ушу-таолу
11:42
По результатам участия в Чемпионате и Первенстве города  Красноярска по ушу-таолу  в копилку клуба Развитие спортсмены добавили 11 золотых медалей, 10 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Список победителей:

Ананко Геннадий - 1 место (20 форм чанцюань)
Баранчикова Екатерина - 3 место (многоборье)
Бозылева Дарья - 2 место (многоборье)
Бойченко Алексей - 2 место (20 форм чанцюань)
Веретнова Эльвира - 3 место (20 форм чанцюань)
Диденко Диана - 2 место (32 формы чанцюань), 2 место (гуйдин чанцюань)
Зимин Владислав - 1 место (20 форм чанцюань)
Клитенкович Мария - 1 место (32 формы чанцюань), 1 место (гуйдин чанцюань)
Коваленко Анна - 1 место (32 формы чанцюань)
Коннова Александра - 3 место (многоборье)
Копытов Илья - 2 место (20 форм чанцюань)
Кузнецов Максим - 2 место (20 форм чанцюань)
Ларичева Юлия - 2 место (20 форм чанцюань)
Левкин Егор - 1 место (20 форм чанцюань)
Макаров Даниил - 2 место (многоборье)
Михайлов Данил - 1 место (20 форм чанцюань)
Мудрецов Александр - 1 место (20 форм чанцюань)
Пахматова Анастасия - 5 место (20 форм чанцюань)
Сидорова Елизавета - 1 место (20 форм чанцюань), 3 место (32 формы чанцюань)
Сорокотягина Ева - 3 место (20 форм чанцюань)
Статейнов Святослав - 4 место (20 форм чанцюань)
Сычева Алина - 4 место (20 форм чанцюань)
Трифонов Даниил - 2 место (20 форм чанцюань)
Турдукулов Дооронбек - 2 место (32 формы чанцюань)
Фирсова Татьяна - 1 место (многоборье)
Шупиков Павел - 1 место (20 форм чанцюань)

Поздравляем спортсменов! Так держать, ребята!

Просмотров: 380 | Добавил: Administrator
Copyright MyCorp © 2019